Поздравляем всех с Днём физкультурника и предлагаем присоединиться к занятиям ZUMBA с Мадиной Чередниченко!

Zumba — это фитнес-программа, состоящая из танцевальных движений под мотивы в стиле латино. Она включает в себя микс из элементов таких активных танцев, как самба, хип-хоп, сальса, меренге, бачата, кумбия, фламенко и некоторых других.

Zumba направле нна на похудение и поддержание общего тонуса. На сегодняшний день Zumba практикуется уже по всему миру и миллионы людей отметили ее эффективность. Тренировки активно сжигают калории и дают ощутимые результаты в борьбе с лишним весом.

Занятия проходят под музыку, движения ритмичны, многообразны и задействуют абсолютно все мышцы тела, подходят для самостоятельных занятий дома.  В результате, люди, занимающиеся  Zumba, обретают красивую фигуру, крепкое самочувствие, отличное настроение.  Zumba улучшает работу всех внутренних органов, оздоравливает и поднимает иммунитет, придает внутренней силы и уверенности в себе, повышает выносливость.

Основной лозунг методики Zumba звучит так: «Забудьте о тяжелом спорте и изнуряющих тренировках, отправляйтесь на вечеринку и радуйтесь жизни!».

Кому подойдет Zumba:

— Людям, которым нравятся танцы, умеющим чувствовать ритм.

— Тем, кто больше предпочитает активные тренировки.

— Кому не нравятся сложные движения и необходимость их многократного повторения.

— Людям любой комплекции, пола и возраста.

Втянувшись в тренировки, вы уже вряд ли захотите от них отказаться. А это значит, что ваша жизнь будет полна здоровья, прекрасного самочувствия, уверенности и энергии.