ПРАЗДНИК  ДРУЖБЫ #МЫВМЕСТЕ

29 мая 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошло спортивное мероприятие «Праздник Дружбы» в рамках антитеррористической акции «Спорт против терроризма!». В мероприятии приняли участие баскетболисты МБУ «СШ г. Сосногорска» под руководством тренера Мишарина Игоря Владимировича и баскетбольная команда из города Ухты «УТТиСТ+СКЗ». Инициатором спортивного праздника выступили МАФОУ «с/к «Химик» совместно с баскетбольной командой из города Ухты «УТТиСТ+СКЗ». Ухтинские баскетболисты провели для сосногорских ребят интересные конкурсы с запоминающимися подарками. Ребята получили огромный заряд бодрости и море позитивных эмоций от совместного общения и игры в баскетбол.

Праздник дружбы проходил в рамках антитеррористической акции «Спорт против терроризма!». Участники мероприятия ознакомились с плакатом «Твои герои, Россия. Борьба с международным терроризмом.» В плакате рассказывается о сотрудниках правоохранительных органах и вооружённых сил нашей страны – Героях России, принимавших участие в борьбе с международным терроризмом в ходе контртеррористической операции в Чеченской Республике и военной операции в Сирии. Также участникам были розданы памятки «Антитеррор. Безопасность для детей.» и «Антитеррористическая безопасность.»

Спортивное мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке. Благодарим участников спортивного мероприятия и желаем всем здоровья и позитивного настроения. #МЫВМЕСТЕ