Соревнования «Весёлые старты»

03 сентября 2021 года с 17.30 часов в спортивном зале УСК «Метеор»  прошли соревнования «Весёлые старты» среди детей в рамках акции «Спорт против терроризма», приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Юные спортсмены присоединились к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается 03 сентября. Соревнование прошло в весёлой, праздничной обстановке со спортивным задором. В «Весёлых стартах» приняли участие 25 человек, которых активно поддерживали родители (зрители).

После подведения итогов, прошла церемония награждения с вручением грамот. 1 место заняла команда «Соня», 2 место – команда «Винкс». Все участники были награждены сладкими призами.

После соревнований для участников был проведён мастер-класс по лыжным гонкам инструктором-методистом по АФК, кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам Александром Романовичем Чупровым в рамках акции «Поделись своим Знанием: спорт — норма жизни!» в рамках второго федерального просветительского марафона «Новое знание».